Здравствуйте три месяца назад поставила коронки на передние зубы, они стали шататься
Надо обратиться в клинику с претензией - о замене, переделке. При отказе делайте их в другой клинике, потом взыщете через суд все расходы. Они потом еще пожалеют.
Если вы не довольны результатом работ, пишите претензию ссылаясь на Закон о защите потребителей
И он прав со своей стороны, так они выпадут и вам их установят. а в данном случае, их нужно принудительно снимать. и переделывать. Что в этом непонятного? Выбирайте, либо суд, либо просто переделка.
пишите претензию, потом возможно в суд.А так конечно бред
Направляйте претензию.
Срочно обращайтесь в стоматологию по гарантии пока не потеряли зубы: иначе все станет несоизмеримо дороже, т.к. вы можете потерять корни и придется ставить протезы.
Я имею в виду, если эти зубы уже не на штифтах.
Вам необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Договор то заключали? На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут