Ярославль, 06.09.2016, 20:16

Сложный случай травмы лица - перелом коронки зуба, ушиб мягких тканей и открытый перелом костей носа с кровотечением. Рекомендация на операцию репозиции костей носа и планированное наблюдение

Вопрос №11327656 из г. Ярославль
опубликован 06.09.2016, 20:16
Диагноз перелом коронки 21 зуба, ушиб мягких тканей нижней челюсти, открвтый перелом костей носа со смещениемкостных отломков носовое кровотечение. ОПЕРАЦИЯ РЕПОЗИЦИЯ КОСТЕЙ НОСА РЕКОМЕНДАЦИЯ НАБЛЮДЕНИЕ лорА И ПЛАСТИКА ПЕРЕГОРОДКИ НОСА, НИЖНИХ НОСОВЫХ РАКОВИН В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ, простите за капс, что будет тому кто это мне причинил я просто сидел на стуле и получил 2 удара и какую моральную компенсацию просить в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой вред здоровью экспертиза установила? Средний ? Уточните. Уголовное дело по какой статье возбуждено?

06.09.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даны объяснения и написано на стандартном бланке заявление о привлечении к ответственности лица..., я еще буду у ЛОРа в поликлиннике лечится и дальнейших действий не представляю тем более про судмедэкспертизу какие документы нада кто их собирает и куда несет.

06.09.2016, 22:06

Вам необходимо обратится в полицию... После пройти экспертизу вреда здоровью

06.09.2016, 22:09

Здравствуйте, квалификация действиям ещё не дана, поскольку не установлена тяжесть вреда. Без этого рано говорить о наказании. Размер компенсации морального вреда вы должны определить сами, исходя из физических и нравственных страданий. Суды взыскивают разные суммы

06.09.2016, 22:10

Олег, Вы сейчас срочно обращайтесь в полицию, получите направление на судмедосвидетельствование, потом по окончании лечения пройдете там-же уже экспертизу. Поэтому , вперед, в полицию.

06.09.2016, 22:12

пишите заявление в полицию представляете свои медицинские документы и в рамках расследования дела назначат смэ и судмедэксперт рассмотрит ваши медицинские документы и определит вред здоровью

07.09.2016, 11:58

Сегодня был в полиции, сказали что они через трое суток (дело было у участковых) передали в прокуратуру, то ли с отказом то ли для отказа. Сказали лечитесь мы сами Вас найдем. По ощущениям просто отпихнули, куда теперь на прием к начальнику РУВД или в районную прокуратуру все прояснять? Или идти к юристу чтоб представлял мои интересы? Заранее спасибо за ответы. Олег.

07.09.2016, 11:56

постановление об отказе в возбуждении уголовного дела будет отменено пррокурором как незаконное в связи с тем, что не установлена тяжесть вреда здоровью, вас должны направить на освидетельствование, после излечения проведут экспертизу

07.09.2016, 12:01

Олег идите к юристу,расходы на юриста истребуете с подозреваемого.

07.09.2016, 12:03

Здравствуйте, Олег!

Это уже Вам решать!

Нужно составлять исковое заявление.

Взыскивать расходы на лечение, временную нетрудоспособность и компенсацию морального вреда.

Если сможете все это обосновать, то можете справиться и самостоятельно.

07.09.2016, 12:22