Курган, 20.11.2024, 09:43

Здравствуйте, можно ли употреблять энергетические напитки в образовательном учреждении?

Вопрос №24295910 из г. Курган
опубликован 20.11.2024, 09:43
Здравствуйте, можно ли употреблять энергетические напитки в образовательном учреждении? Есть ли какое то законодательное подкрепление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пить энергетические напитки в учебном заведении можно. Законодательство Российской Федерации запрещает лишь распитие алкогольных напитков в общественных местах

20.11.2024, 09:46

УЖАС, ВЫ ТОЧНО ЮРИСТ??? СОМНИТЕЛЬНО!

20.11.2024, 09:50

А с чего вы взяли, что я юрист? Читать научитесь внимательнее.

Кстати, у меня к вам тот же вопрос, а вы точно юрист?

20.11.2024, 16:32

Отдыхай умник! Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников, воспитание вообще отсутствует?.

20.11.2024, 09:44

Вообще, интересуюсь как сотрудник данной организации

20.11.2024, 09:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться