LSN Messenger
Хабаровск, 20.11.2024, 09:55

Скрыта информация об истце и ответчике

Вопрос №24295933 из г. Хабаровск
опубликован 20.11.2024, 09:55
Почему на официальном сайте суда скрыта информация по делу о выплате неустойку по алиментам на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что эта категория дел не подлежит полному раскрытию.

20.11.2024, 09:56

На каком основании? Это какая-то тайна?

20.11.2024, 10:07

Можете ознакомиться.

Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2017 г. “Об утверждении Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

20.11.2024, 10:17

Анастасия, в составе сторон лиц, информация о делах которых подлежит сокрытию. Например, если в деле фигурируют дети

20.11.2024, 09:56

Потому что дети - скрывают

20.11.2024, 10:03

На каком основании?

20.11.2024, 10:07

Дела по семейным вопросам не раскрываются на сайтах судов.

20.11.2024, 10:36