Служба уис
Добрый день. Подскажите служу во ФСИН. Болит сердце, подозрение на ишимическую болезнь сердца. Какую категорию годности поставят после обследования?
Лучший ответ
Дмитрий, это решает ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
На этот вопрос ответят только врачи ВВК после медицинского обследования. Пишите рапорт на ВВК
Юристы вам на этот вопрос не ответят, т.к. вам надо сначала обследоваться у врачей. На практике при подтвержденной ищемической болезни сердца дают категорию годности В - ограниченно годен.