LSN Messenger

Штраф за замену счетчиков

Вопрос №24296133 из г. Курск
опубликован 20.11.2024, 11:27
Добрый день! Был ремонт, поставили счетчики в марте месяце, но их не обломбировали! Платили все месяца по общему тарифу! Сейчас хотим опломбировать, подскажите пожалуйста какой штраф будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого штрафа не должно быть, только оплата пломбирования

20.11.2024, 11:55

300 руб.

20.11.2024, 11:29

А если на нем есть какие то показатели

20.11.2024, 11:30
Прикреплённые файлы:

самое плохое при отсутствии пломбы это оплата по нормативу. Вы и так платите по нормативу, так что не переживайте. Вообще штраф за срыв пломбы предусмотрен, а в ашем случае вообще ничего не было, может вообще без штрафа будет

20.11.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:

А перерасчет не будет по счетчикам ,просто где-то читала ,что там очень большие суммы ?

20.11.2024, 11:40

около 25000 рублей всего ,плюс 300 р.

20.11.2024, 11:35

Подскажите пожалуйста почему 25000?

20.11.2024, 11:49

это уже отдельный разбор в личке

20.11.2024, 11:55