Обязателен ли акт ВЫвода из эксплуатации при замене счётчиков? Обязателен ли акт ВЫвода из эксплуатации при замене счётчиков?
Обязателен ли акт ВЫвода из эксплуатации при замене счётчиков?
Лучший ответ
Нет такого требования о наличии именно акта ВЫвода из эксплуатации при замене счётчиков, потому что замена счетчика может быть вызвана и другими причинами, а не только тем что счетчик пришел в негодность
Мне его нужно подписывать когда сантехник придет или вообще это не в моих интересах?
Здравствуйте, Андрей!
Нет. Такой акт не является обязательным.
Достаточно акта о вводе нового счетчика.