Херсон, 20.11.2024, 12:10

Добрый день. Скажите пожалуйста. Могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выписать из дома по постоянной место регистрации

Вопрос №24296219 из г. Херсон
опубликован 20.11.2024, 12:10
Добрый день. Скажите пожалуйста. Могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выписать из дома по постоянной место регистрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не собственник, то могут в судебном порядке, конечно. Тем более, если вы там не проживаете и не оплачиваете ЖКУ.

20.11.2024, 12:15

Уточните, Артем. Выписать? Или выселить?

20.11.2024, 12:13

Выпесать

20.11.2024, 12:14

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

20.11.2024, 12:32

Если Вы не являетесь собственниками, а дом находится в частной собственности, то могут выписать через суд.

20.11.2024, 12:13

Артем, собственник дома может снять с регистрации в судебном порядке

20.11.2024, 12:13

К сожалению, сейчас могут выписать

20.11.2024, 12:15