Добрый день. Скажите пожалуйста. Могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выписать из дома по постоянной место регистрации

Лучший ответ

Если вы не собственник, то могут в судебном порядке, конечно. Тем более, если вы там не проживаете и не оплачиваете ЖКУ.

Уточните, Артем. Выписать? Или выселить?

Выпесать

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Если Вы не являетесь собственниками, а дом находится в частной собственности, то могут выписать через суд.

Артем, собственник дома может снять с регистрации в судебном порядке

К сожалению, сейчас могут выписать