Как вернуть дом обратно в семью и какие действия могут предпринять прописанные члены семьи?
Есть свой дом. Собственность мамы, включила чужих людей в собственность доли 1/5! В том числе и несовершеннолетние дети, Была договоренность на время. Но все затянулось! Отговорки не куда прописать детей. Которые в доли. Прописано в доме: я старшая дочь с сыном и мужем и младшая дочь с несовершеннолетним ребенком. Вопрос как вернуть дом обратно в семью, и что мы прописанные члены семьи можем для этого сделать?
Лучший ответ
Для этого вам надо обращаться в суд.
Спасибо за ответ!