У папы 46 очень на квартиру, когда он ее получит?
Для ответа на этот вопрос направьте обращение в компетентные органы, где отец стоит в очереди на квартиру
Здравствуйте. Время ожидания предоставления жилья зависит от многих факторов, например таких как наличие свободных квартир в муниципальном жилищном фонде. Кроме того каждый субъект федерации имеет свои программы для предоставления жилья, оказывает особую поддержку для улучшения жилищных условий льготным категориям граждан или предоставляет субсидии для покупки недвижимости. Чтобы получить такую госпомощь, надо обратиться в администрацию Вашего региона.