Краснодар, 20.11.2024, 12:54

Варавкина А.А. Вами было проигнорировано требование о явке в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Вопрос №24296334 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2024, 12:54
← +7 996 848-77-69 гр. Варавкина А. А. Вами было проигнорировано требование о явке в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В связи с нарушением Вами ст.188 УПК РФ, в целях обеспечения надлежащего исполнения, установленного настоящим Кодексом, порядка уголовного судопроизводства Вы будете доставлены нарядом Полиции, в соответствии со ст. 111, 113 УПК РФ. Как к этому относится никаких уведомлений я не получала
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Возможно, это мошенники. Найдите в интернете телефон дежурной части ГУ МВД, в которое Вас якобы вызывают, и позвоните туда сами, уточните, действительно ли Вам направлялось такое требование.

20.11.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:

Номер с которого написали с Оренбургской области

20.11.2024, 12:59

Значит, 100% мошенники. Никак не реагируйте, заблокируйте контакт.

20.11.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Очень помогли и успокоили

Это надо Всё сразу заблокировать и перестать читать такие вещи надо удалять даже не читая ничего нового Вы там не узнаете от коллекторов

20.11.2024, 13:08