Краснодар, 20.11.2024, 12:36

Что я не выполнила явку в ГУ МВД по Краснодарскому краю и за вами приедите наряд полиции.

Вопрос №24296289 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2024, 12:36
Мне с номера который зарегистрирован о Оренбургской области приходит в ватсапе сообщение. Что я не выполнила явку в ГУ МВД по Краснодарскому краю и за вами приедите наряд полиции. Я никаких уведомлений не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мошенники

20.11.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

+7 996 848-77-69

гр. Варавкина А. А. Вами было проигнорировано требование о явке в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В связи с нарушением Вами ст.188 УПК РФ, в целях обеспечения надлежащего исполнения, установленного настоящим Кодексом, порядка уголовного судопроизводства Вы будете доставлены нарядом Полиции, в соответствии со ст. 111, 113 УПК РФ.

20.11.2024, 12:55
Прикреплённые файлы:

Не важно где зарегистрирован номер. Есть какие либо к вам у правоохранителей? Приглашали, либо вы обращались с заявлением, если нет, то в Ч/С и забыть.

21.11.2024, 09:56

Никаких уведомлений я не получала

21.11.2024, 09:58

Смотрите Л/С

21.11.2024, 09:59