Можно ли отменить судебный приказ?

Я не знала что завели гражданское дело ы другом городе не по прописки, что суд шел полгода и вынесли решение, можно ли отменить приказ?
Лучший ответ

Анна, можно отменить (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ)

Вы сможете помочь ?

Здравствуйте. Да можно. Нужно писать для начала ходатайство о восстановлении срока.

Вы сможете помочь?

Можно.

Так суд вынес решение или судебный приказ? Это 2 разных судебных акта. Плосдок действий будет отличаться

Добрый день.

Если вы не получали копию судебного приказа, тем более сменили прописку, отменить судебный приказ можно и это не сложно! Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

можно отменить

Можно