Можно ли отменить судебный приказ?
Здравствуйте. Да можно. Нужно писать для начала ходатайство о восстановлении срока.
Вы сможете помочь?
Можно.
Так суд вынес решение или судебный приказ? Это 2 разных судебных акта. Плосдок действий будет отличаться
Добрый день.
Если вы не получали копию судебного приказа, тем более сменили прописку, отменить судебный приказ можно и это не сложно! Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
можно отменить
Можно