Вообщем прислали смс что мол готовят принудительно взыскание и возможно кредитор подаств суд что это значит пугалка или как
Каждый кредитор может приехать и каждый может обратиться в суд
Но непонятно чего испугались-то?
Вы не обязаны никого пускать открывать двери разговаривать отвечать на вопросы вообще как-то реагировать
То есть они смс написали че не реагировать на это они получается не сразу обращаются
И еще они к приставам пойдут или как
Это что значит пугают или как номера 913 писали кстати
Почему "Пугалка"?
Кредитор имеет право обратиться в суд, если вы должны им средства.
Через какое время может подать он в суд через какое время счета блочат
Могут через месяц, а могут и 10 лет не подавать. Тут никто вам не скажет точно, так как все зависит от кредитора.
То есть я могу попозже чуток продлить займ
И они спустя месяц да могут в суд подать я правильно понимаю
И да, и нет. С одной стороны, вас стимулируют оплатить долг в добровольном порядке, с дурной стороны, имеют право подать в суд.
То есть могу попозже продлить займ