Нерчинск, 20.11.2024, 13:46

Вообщем прислали смс что мол готовят принудительно взыскание и возможно кредитор подаств суд что это значит пугалка или как

Вопрос №24296479 из г. Чита
опубликован 20.11.2024, 13:46
Вообщем прислали смс что мол готовят принудительно взыскание и возможно кредитор подаств суд что это значит пугалка или как
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый кредитор может приехать и каждый может обратиться в суд

Но непонятно чего испугались-то?

Вы не обязаны никого пускать открывать двери разговаривать отвечать на вопросы вообще как-то реагировать

20.11.2024, 14:43

То есть они смс написали че не реагировать на это они получается не сразу обращаются

20.11.2024, 15:42

И еще они к приставам пойдут или как

20.11.2024, 15:43

Это что значит пугают или как номера 913 писали кстати

20.11.2024, 13:47

Почему "Пугалка"?

Кредитор имеет право обратиться в суд, если вы должны им средства.

20.11.2024, 13:48

Через какое время может подать он в суд через какое время счета блочат

20.11.2024, 13:51

Могут через месяц, а могут и 10 лет не подавать. Тут никто вам не скажет точно, так как все зависит от кредитора.

20.11.2024, 13:52

То есть я могу попозже чуток продлить займ

20.11.2024, 13:54

И они спустя месяц да могут в суд подать я правильно понимаю

20.11.2024, 13:56

И да, и нет. С одной стороны, вас стимулируют оплатить долг в добровольном порядке, с дурной стороны, имеют право подать в суд.

20.11.2024, 13:52

То есть могу попозже продлить займ

20.11.2024, 13:53