Снятие автомобиля с учета без акта купли-продажи.
Здравствуйте.
Можно ли, с приостановленной через сайт Госуслуги регистрацией, продать автомобиль или двигатель на запчасти без договора купли-продажи? Можно ли такой автомобиль просто сдать в металлолом без акта уничтожения? Какие последствия могут ждать владельца автомобиля?
Лучший ответ
Обыкновенные что кто-то восстановит автомобиль будет ездить и штрафы на него собирать а платить вам
Можно. Главное, чтобы был право устанавливающий документ на машину.
Наталья Васильевна, можете продать на запчасти или сдать в металлолом.