Как вернуть мой документ и расторгнуть сделку после подписания акта купли-продажи автомобиля в салоне
Решил купить авто в салоне. При покупке, первоначальный взнос был мой авто. Банк одобрил автокредит, но средства перечислит только утром. Авто мое осталось у меня, но они взяли ттс моего авто. Так же,я подписал акт купли-продажи. Возможно расторгнуть сделку и вернуть мой документ? В банк позвоню утром, отменю перевод средств на счет салона. Спасибо.
Односторонне расторжение договора купли-продажи с автосалоном возможно только посредством обращения в суд при существенном нарушении обязательств одной из сторон. В Вашем случае не усматривается нарушений со стороны автосалона и банка, а потому у Вас нет законной возможности расторгнуть сделку.
Да, возможно. Отменяйте кредит в банке, а после в салон за ПТС.