Не могу вывести деньги с брокерского счета
Вас извините дурят мошенники нет никаких денег уже давно похищены, заявление в полицию можете подать
Здравствуйте. К сожалению Вы попались на удочку мошенников. Обратитесь в полицию.
С, уважением
Это мошенники, обращайтесь в полицию
Добрый день.
Это мошенники. А кончится тем, что на это доверенное лицо наберут кредитов! Понять, что это мошенники, проверить их, просто!
Обман
скорее всего мошенники. но надо знать все поднаготнюю..
сколько денег если не секрет ?
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
Добрый вечер, Регина!
Если вам сообщили, что для вывода средств с брокерского счета необходимо доверенное лицо, это может быть связано с внутренними правилами брокерской компании или с особенностями вашего договора. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Свяжитесь с брокером: Уточните у вашего брокера, почему требуется доверенное лицо и какие документы или действия необходимы для вывода средств. Попросите предоставить официальные разъяснения и инструкции.
2. Проверьте договор: Внимательно изучите ваш договор с брокерской компанией. Обратите внимание на условия вывода средств и наличие каких-либо ограничений или требований.
3. Запросите письменное подтверждение: Попросите брокера предоставить письменное подтверждение необходимости доверенного лица и объяснение процедуры вывода средств.
4. Проверка лицензии брокера: Убедитесь, что ваш брокер имеет соответствующую лицензию и регулируется финансовыми органами. Это можно сделать через официальный сайт Центрального банка РФ.