Мы живём в четырех квартирном доме, две квартиры с одной стороны, две с другой.

Здравствуйте! Мы живём в четырех квартирном доме, две квартиры с одной стороны, две с другой. Наши окна выходят во двор, а у соседей на улицу. Свою машину мы 12 лет ставили к ним под окно. Сейчас внучка у них купила машину и они отняли у нас место по д машину, хотя у них есть гараж и место около гаража, но они хотят под окно. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Чей это земельный участок?

Если не Ваш, то правомерно.

Почему ваши соседи не могут ставить авто под своими окнами?

1. Невозможно отнять то, чего нет.

2. Вы не указали, кто является собственником ЗУ под окнами.