Владивосток, 20.11.2024, 17:47

Супруг подал документы в мфц на загранпаспорт, несколько дней назад, хотим сделать отмену

Вопрос №24297052 из г. Владивосток
опубликован 20.11.2024, 17:47
Супруг подал документы в мфц на загранпаспорт, несколько дней назад, хотим сделать отмену, в мфц нам сказали что отмену сделать невозможно так как документы отправлены уже,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в МФЦ сказали, что отменить заявление на загранпаспорт невозможно, так как документы уже отправлены, можно попробовать сделать это онлайн. Для этого нужно перейти на страницу уведомлений в личном кабинете, открыть заявление и выбрать «Отменить заявление».

Возможность отмены определяется ведомством и зависит от того, на каком этапе обработки находится заявление. Если не удаётся отменить онлайн, рекомендуется обратиться в подразделение МВД России, в которое было подано заявление.

Также можно позвонить на горячую линию портала «Госуслуги» по телефону 8 800 100-70-10 или на короткий номер для мобильных телефонов — 115.

Для получения подробной консультации по вашему вопросу рекомендуется обратиться в МФЦ.

20.11.2024, 17:53

Заявление подавали через мфц , каким образом можно сделать отмену через гос услуги ???

20.11.2024, 17:58

Обратитесь на горячую линию госуслуг говорю же, вам прямой сотрудник непосредственно подскажет как это сделать. Это их внутренние правила

20.11.2024, 17:59