Ограничения получения визы для выезда на отдых при наличии загранпаспорта супруги на девичью фамилию
Загран. Паспорт супруги на девичью фамилию, а гражданский соответственно на новую, Есть ограничения в получении визы для выезда на отдых? Если есть, то в какие страны? Если она не работает (уход за ребенком).
Спасибо.
Лучший ответ
Ограничений в принципе нет, но то что она не меняет паспорт по сути уже нарушение и ей необходимо его сменить