Я сегодня пропустила отметку в центре занятости, так как болел ребёнок.
Здравствуйте, Ирина!
Пишите заявление + копию справки и отправляйте в ЦЗН и требуйте произвести выплаты. Если ответа не будет, жалобу руководителю, гос. инспекцию труда, прокуратуру.
Здравствуйте.
Перечень документов, подтверждающих наличие уважительных причин неявки в государственные учреждения службы занятости населения граждан, зарегистрированных в целях поиска подходящей работы, и безработных граждан:
1. Справка, выданная в установленном порядке медицинской организацией в связи с заболеваниями, травмами, отравлениями и иными состояниями гражданина, связанными с временной нетрудоспособностью, лечением в санаторно-курортных организациях, непосредственно после оказания медицинской помощи в стационарных условиях, осуществления протезирования по медицинским показаниям в стационарном специализированном учреждении, а также необходимостью соблюдения режима ограничительных мероприятий (карантина) гражданами, в отношении которых приняты меры по изоляции , и содержащая сведения о периоде временной нетрудоспособности. ... www.consultant.ru
Юридические услуги в Красноярск