Пользователь 9111.ru

Если юристу выбрать узкую специализацию, то можно остаться без штанов, что нужно предпринять, чтобы штаны с носками были?

Лучший ответ

Кому как?)

Надо помнить, что только грамотный узкопрофильный юрист сможет привести Вас к желаемому результату!

Здравствуйте. Работать, работать и ещё раз работать. Возможно что и туфли приобретёте к штанам с носками 🤣🤣🤣

Спасибо за поднятие настроения.

С, уважением

))

Быть лучшим в своей направленности

Быть многостаночником