Если штаны порвались на поясе возле шнурков после часу носки можно ли их вернуть как не качественные.
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Здравствуйте Можно пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего Можете взыскивать свои деньги за этот товар в судебном порядке а также моральный вред эколон этого 50% от суммы иска штраф в пользу за то что ваши требования были удовлетворены в добровольном досудебном порядке.
Доброго времени суток!
Да, в рассматриваемой ситуации можно - качество товара ненадлежащее. Подавайте претензию
Всего доброго, желаю удачи!