Здравствуйте Хотел узнать ребенок собирается в школу на след год, я с женой нахожусь в браке, но она в другом городе с ребёнком
Здравствуйте. А на обратной стороне свидетельства о рождении стоит отметка о гражданстве? Если это требует школа, то обратитесь на сайт школы и предоставьте им документы. Возможно на Вас хочет взять кредит. Найдите время съездить к жене
С, уважением
Чтобы подать на вас на алименты.
Чтобы поставить штамп о гражданстве ребенка в свидетельство о рождении, нужны паспорта обоих родителей.
Так гражданство у неё и так есть, у меня и у жены что до брака и после было гражданство
Гражданство есть, а штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка нет. Чтобы поставить такой штамп, нужны паспорта обоих родителей
Да кстати согласен с коллегой. Возможно подадут на алименты
Зачем ей паспорт , знает только она, поэтому спрашивать нужно у нее.