Как назначаются алименты на одного ребёнка для участника СВО с 2 группой инвалидности
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Если он не против - может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим мужчиной. Но, до момента усыновления он обязан выплачивать алименты в размере, установленном решением суда.
Его в известность ни кто не ставил, что на него подали на алименты и суда не было, приехали приставы описывать имущество и в передаче сказали это уголовное дело. В месяц он должен платить 21000 рублей, с пенсией в 7600 рублей, это как?
А что, ваш муж не знает, что у него ребёнок? Добровольно не хотел помогать ему?
Он ему помогал, деньги давал, телефоны покупал, и т. д, его ребёнок у нас каждые выходные.
С пенсией 7600.00 можно оплатить алименты в 21000.00 ? Он без ноги и на работу его не берут, у него есть все выписки с госпиталя
Пусть обжалует решение суда.
Ответ отключен модератором