Черкесск, 21.11.2024, 06:24

Следователь квалифицирует это всё как"техническая ошибка".Как такое возможно, что мне делать?

Вопрос №24297894 из г. Черкесск
опубликован 21.11.2024, 06:24
Суд. пристав вместо долга 4 128 руб. написал 15 695 руб, вместо ЕНВД указал "земельный и имущественный",адрес взыскателя указал такой, которого нет на карте города. Следователь квалифицирует это всё как"техническая ошибка".Как такое возможно, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать действия следователя в прокуратуру района.

21.11.2024, 08:37

Первая моя жалоба была в прокуратуру,но тогда не успел пристав удержать и ответ был-нарушений не выявлено.Потом два сотрудника прокуратуры перевелись на другую работу.Сейчас узнала,что и начальник приставов куда-то перевёлся.

Думаю,случай со мной не единичный,налажен канал кому-то в карман,потому все друг друга покрывают.

21.11.2024, 08:58

Главное-у меня заявление и выписка из МФЦ,что у меня пенсия-прожиточный минимум,полтора года игнорируют,один пристав удержал 9 700,в этом месяце удержали 4 800

21.11.2024, 06:34

Мариям. Вам надо выбрать юриста, ввести в курс, представить фото имеющихся документов договориться о сопровождении дела. Вопросами ответами, сложно будет что-то решить.

21.11.2024, 08:45

Юристу нужно заплатить,а у меня весь доход 13 309 руб.

Хватает только на пропитание себе и коту и оплату ком.услуг.Лекарства не все могу себе позволить.

21.11.2024, 09:01

13 309 руб. это средняя пенсия в РФ. Вы в моем ответе увидели просьбу денег? Я подсказал, что надо делать. В таком случае, отказали так отказали, вам то что от этого? Смиритесь, экономьте деньги на лекарства, а кот пусть мышей ловит. И личку иногда просматривайте, юристы могут писать личные сообщения, после ответа на вопрос.

21.11.2024, 09:27

13.309-это минимальная пенсия по КЧР!

ВОТ ТАКИЕ ЮРИСТЫ,КАК ВЫ,В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕЗДЕ!

21.11.2024, 10:05

Зря вы так. Такой я один. Все остальные нормальные, проконсультируют, лекарства купят с доставкой на дом, кота накормят...

21.11.2024, 10:08

Боюсь,что Вам на Озверин не хватит😉

21.11.2024, 10:09

Всем спасибо,дозвонилась на"Горячую линию"Генпрокуратуры,отправлю туда все доказательства!

21.11.2024, 10:21