Необходимо доказать, что возникла техническая ошибка в техническом паспорте БТИ для общественного туалета
Ответьте пожалуйста, можно ли доказать что имеется техническая ошибка в тех. паспорте бти. Дело в том что на здание общественного туалета изначально имелось два техпаспорт бти от разных организаций, и они не совпадают и между собой и с характеристиками объекта. Через несколько лет заказала вновь инвентаризацию в обеих организациях. Естественно, и там и там были расхождения, и мне написали что произведена реконструкция без разрешения. Как мне доказать что в первичных документах были допущены технические ошибки, либо изначально была проведена инвентаризация (как я полагаю) без выезда на объект.
Лучший ответ
Неоходимо запросить истлрическую справку. В архиве. И назначить независимыю экспертизу. Третьим шагом будет подготовка заявления в суд.
Для более побробной консультации можете позвонить по номеру 8-938-533-60-36