арест на счете
Доброе утро!
Сначала Вам надо выяснить на основании какого судебного акта с Вас было произведено взыскании и кем.
А отсюда уже выработать план действий.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Владимир,
Для получения подробной консультации по данному вопросу и подготовки правовой позиции рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными