Делаю паспорт в 45 лет какие могут быть обстоятельства в невыдаче документа
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос содержится в п.42
Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Разные, но, как правило, меняют без проблем.
С уважением.