LSN Messenger
Курган, 29.08.2019, 10:34

Нарушение больничного приводит к невыдаче документов при увольнении?

Вопрос №16248162 из г. Курган
опубликован 29.08.2019, 10:34
Могут ли мне не выдать документы при увольнение, если я пошла на больничный и нарушила его тем, что пошла стажироваться в другое место.
Лучший ответ
Рекомендуется

А врач зафиксировал нарушение режима во время нахождения в отпуске по нетрудоспособности (на больничном)?

29.08.2019, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, врач не зафиксировал нарушения, просто это знает начальство.

29.08.2019, 15:12

Только врач вправе фиксировать нарушение больничного режима. Если он ничего не усмотрит, знание Вашего начальство о Вас не будет являться причиной для введения в отношении Вас каких-либо санкций. И не совсем ясен вопрос: могут ли не выдать документы при увольнении? При увольнении выдают все документы, перечень которых установлен Трудовым кодексом.

30.08.2019, 09:18