Срочнтка отправили в командировку
Ольга, в военную Прокуратуру обратитесь ,будет проведена проверка по данному факту
Командировка может быть продлена в следствии служебной необходимости, о чем издается приказ командира части
И на какое время они могут это продлевать? Так может быть и до конца службы?
Его командир части вправе был направить в командировку сроком до 1 года или перевести к новому месту службы, прокуратура вам не поможет.
См.
Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 2021 г. № 655 “Об определении Порядка и условий командирования военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации”