Доверенность на юриста
Если в доверенности прописано. На мужа может взять только муж
Так это запрос ФУ, ему и должен прийти ответ
Мне сказали самой с этой бумажкой можно лично прийти в росгвардию и дадут
Да. можно это сделать.
Если в доверенности прописано, что в Росгвардии может представлять Ваши интересы, то получит. На мужа нужна отдельная доверенность
А мне дадут на мужа?
Без доверенности маловероятно
Попробуйте подать заявление онлайн через сайт Роосгвардии. В некоторых регионах можно получить такие справки онлайн
может по доверенности с данными полномочиями
Чем Вы занимаетесь вообще? Это работа, полномочия и ответственность финансового управляющего. Не нужны никакие доверенности, и вообще вся эта возня. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Мне сказали чтоб было это быстрее.
То что если запрос через суд сделают, то придётся суд переносить на месяца 4-6
Суд на 2 декабря сейчас назначен. Чтоб до него успеть взять эти справки
Здравствуйте
При наличии полномочий все выдадут.
Вашему мужу придется идти самому.
Муж под стражей находится...