Курган, 21.11.2024, 08:12

Доверенность на юриста

Вопрос №24298002 из г. Курган
опубликован 21.11.2024, 08:12
Здравствуйте. Банкротство. На юриста есть доверенность, заверенная нотариально. Нужны справки из росгвардии об отсутствии оружия у меня и моего мужа! Может ли взять эту справку юрист на меня (по доверенности) и моего мужа?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в доверенности прописано. На мужа может взять только муж

21.11.2024, 08:16
Оценка автора вопроса:

С этой бумажкой тоже ни мне ни юристу не дадут??

21.11.2024, 08:17
Прикреплённые файлы:

Так это запрос ФУ, ему и должен прийти ответ

21.11.2024, 08:19

Мне сказали самой с этой бумажкой можно лично прийти в росгвардию и дадут

21.11.2024, 08:20

Да. можно это сделать.

21.11.2024, 08:21

Если в доверенности прописано, что в Росгвардии может представлять Ваши интересы, то получит. На мужа нужна отдельная доверенность

21.11.2024, 08:14
Оценка автора вопроса:

А мне дадут на мужа?

21.11.2024, 08:15

Без доверенности маловероятно

21.11.2024, 08:16

Попробуйте подать заявление онлайн через сайт Роосгвардии. В некоторых регионах можно получить такие справки онлайн

21.11.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:

может по доверенности с данными полномочиями

21.11.2024, 08:21

Чем Вы занимаетесь вообще? Это работа, полномочия и ответственность финансового управляющего. Не нужны никакие доверенности, и вообще вся эта возня. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.11.2024, 10:01

Мне сказали чтоб было это быстрее.

То что если запрос через суд сделают, то придётся суд переносить на месяца 4-6

21.11.2024, 10:36

Суд на 2 декабря сейчас назначен. Чтоб до него успеть взять эти справки

21.11.2024, 10:37

Здравствуйте

При наличии полномочий все выдадут.

Вашему мужу придется идти самому.

25.11.2024, 03:41

Муж под стражей находится...

25.11.2024, 05:54