LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 21.11.2024, 08:16

На какой срок могут забрать пропуск на месторождение за провоз алкоголя

Вопрос №24298007 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.11.2024, 08:16
На какой срок могут забрать пропуск на месторождение за провоз алкоголя
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой договор у вас заключен, какие условия там и пр.

надо его смотреть

А так из вопроса непонятно кто вы. Работник, подрядчик, просто черт пойми кто...

Вы задаете вопрос содержание которого понятно только Вам.

21.11.2024, 08:19

Насовсем могут забрать, Виктор. И расторгнуть договор.

21.11.2024, 08:18

Работник ехал на работу забирали пропуск при провозе алкоголя моя организация вычитала с меня штраф 200000р

21.11.2024, 08:27

см. личные сообщения.

21.11.2024, 08:44