Пермь, 21.11.2024, 11:52

Добрый день, нужно продать 1/2 доли машины несовершеннолетнего (получена в наследство).

Вопрос №24298424 из г. Пермь
опубликован 21.11.2024, 11:52
Добрый день, нужно продать 1/2 доли машины несовершеннолетнего (получена в наследство). Подскажите, пожалуйста, как происходит процесс поэтапно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, получаете согласие органов опеки, после чего открываете счет в банке на ребенка.

21.11.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Согласие получено, счёт открыт. Что делать дальше?

21.11.2024, 11:58

Оформляете сделку через нотариуса, так как идет продажа 1/2.

21.11.2024, 11:59
Оценка автора вопроса:
Оперативно, спасибо.