Краснодар, 21.11.2024, 13:53

Я проживаю в садовом товариществе, дом оформлен ИЖС.

Вопрос №24298706 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2024, 13:53
Какой высоты подпорную стену можно возводить. Я проживаю в садовом товариществе, дом оформлен ИЖС. Участок находится в горной местности с уклоном. Сосед напротив моего дома через дорогу на расстоянии 6 м возводит подпорную стену шириной 20 см, высшая точка 1.5 м,низшая точка 3.70,стена глухая. Мой участок и дом будет находится в тени. Подскажите можно ли возводить стену такой высоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Строительные нормы зависят от вида разрешенного использования земельного участка, вы говорите, что живете в СНТ - это земли для ведения садоводства, а не ИЖС. Дом не может быть оформлен в ИЖС.

Для ответа на вопрос нужна достоверная информация

21.11.2024, 19:34

Не нравится - в суде порешайте.

21.11.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Очень конструктивно, спасибо за помощь

21.11.2024, 15:16

А Вы думали, что в сказку попали?

21.11.2024, 15:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться