Есть дачный участок с домом в Некоммерческом Садовом Товариществе, оформленный в полную собственность моего мужа.
Есть дачный участок с домом в Некоммерческом Садовом Товариществе, оформленный в полную собственность моего мужа. Эта недвижимость приобреталась в браке со мной. Если мой муж не оформит завещание на меня или на наших детей, то сможет ли в дальнейшем претендовать на долю этой недвижимости его совершеннолетняя дочь от первого брака? Причем она является гражданокой Молдовы. Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.ДА,МОЖЕТ ПРИ НАСЛЕДОВАНИИ ПО ЗАКОНУ ВЫ,ВАШ ДЕТИ И ЕГО ДОЧЬ ОТ 1-ГО БРАКА НАСЛЕДУЕТЕ В РАВНЫХ ДОЛЯХ.С УВАЖЕНИЕМ