Запись в трудовой книжке имеется где указаны и приказы, должность и место работы (поликлиника).
Действительно, льготный стаж записями в рудовой книжке не подтверждается. Льготный стаж должен подтвердить работодатель. У вас есть только возможность обратиться в суд, но для суда подготовьте хотя бы выписки из архива за указанный период работы. Льготную справку вы уже нигде не сможете получить.
Здравствуйте!
Обращайтесь письменно в МО РФ и у них узнавайте, в каком архиве можно получить информацию и справки, если в/ч ликвидирована на данный момент.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!