Омск, 21.11.2024, 14:07

40 К за мигрировавшие губы

Вопрос №24298771 из г. Омск
опубликован 21.11.2024, 14:07
Здравствуйте! Мне некачественно сделали губы. Филлер мигрировал. Первый раз уколола губы у данного косметолога 31 августа, 1 мл вроде все хорошо было. 2-ой раз по её совету в сентябре сделала ботокс над губой, чтобы филлер не мигрировал, как она объясняла. 3-ий раз пришла к ней за 2-м мл, укололи, с отеком все было хорошо. Через несколько дней не увидела разницу между 1-м и 2-м мл, и у меня закрались сомнения, что он мигрировал. Сегодня сходила к другому косметологу, филлер действительно ушел, поэтому и не было заметно увеличения. Частично удалили филлер. Вопрос, могу ли я потребовать возвращения средств за 2-ой мл? Может первый у меня тоже мигрировал, я не разбираюсь, но это подтвердить никто не сможет, если только по фотографиям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы предъявить претензию за не качественную услугу, нужно быть готовым доказать недостатки в выполненной работе. Поскольку вы уже частично удалили препарат, то наверно доказать будет сложно.

21.11.2024, 14:13

А при наличии фотографий?

21.11.2024, 14:14

Всё можно

Обратитесь к независимому специалисту эксперту в области пластической хирургии .покажите фото.

Они вам пригодятся

Он составит официальное письменное заключение ,с которым и пойдете в суд

Одни только фото суд смотреть не будет

Удачи

21.11.2024, 16:35

Ничего не докажете. и соответственно не взыщите.

21.11.2024, 14:12

Почему? Ведь есть фотографии, на которых всё видно

21.11.2024, 14:14

Фотографии ни о чём, должно быть заключение специалистов в данной области.

21.11.2024, 14:42