Как вернуть деньги за некачественную процедуру по увеличению губ и решить проблему асимметрии и шишек в губах?
Мне была проведена процедура по увеличению губ, итогом которой стала асимметрия губ, шишки и вмятины в губах. Косметолог деньги возвращать отказывается, ссылаясь на индивидуальные особенности, хотя везде есть информация, что причина этих шишек 95% случаев неправильное введениепрепарата и 5 % сам препарат. Никакой предрасположенности к образованию шишек у людей нет. Что мне делать, как вернуть деньги за некачественную услугу?
Предъявляйте письменную претензию в соответствии со ст. 19 закона РФ "О защите прав потребителей". В случае отказа обращайтесь в суд.