КМО и дальнейшие действия. Эпилепсия

• г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой порядок действий, чтобы ознакомиться с личным делом призывника и узнать присвоенную категорию?

Призывнику весной была присвоена категория В. Далее был направлен на медицинское обследование для подтверждения диагноза эпилепсия. Диагноз подтвержден.

После чего явился по повестке на КМО, врач просмотрела заключение медицинского учреждения и сказала приходить через месяц за военным билетом.

На утоняющий вопрос: Какая присвоена категория? Не ответила, попросила "на выход".

Если не соглашаться с присвоенной категорией, то подавать в суд? Через сколько времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заполсить документы можно на основании письменного заявления.

Просите протокол призывной комиссии.

Спасибо за ваш ответ!