Судебный пристав выставляет мою недвижимость на торги, но у меня уже вычитают 50% из з.п.
Так как долг у Вас большой, то пристав вполне может выставить на торги Вашу недвижимость, так как его основная задача - это как можно быстрее исполнить решение суда и закрыть исполнительное производство. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте!
Да, законны. Долг у вас большой и пристав не обязан ограничиваться только удержанием ваших доходов (например зарплаты) . Может арестовать ваше имущество.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В принципе да.
Но если вы оплачиваете, когда будет постановление в суд оспаривать оно и будет не скоро и суд долго
Ответ отключен модератором