Пермь, 21.11.2024, 14:41

Нарушаются ли права детей

Вопрос №24298887 из г. Пермь
опубликован 21.11.2024, 14:41
Нарушаются ли права детей при сносе дома, купленного в ипотеку с исполнением маткапитала, но доли детям не выделины
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А почему доли детям не выделены ?

Разве вам при сносе не дадут равноценное жилье взамен?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

21.11.2024, 14:54

Всё конкретно, почему доли не выделены? и т.д.

21.11.2024, 14:53

Дом в ипотеки, доли выделяются после погашения ипотеки.

21.11.2024, 14:54

Тогда в полученном выделить не забудьте...

21.11.2024, 14:55

Дом новый, снос дома требует лукойл, так как на участке проходят их водоводы. Разрешения на строительство дома есть. В суде хотелось бы сделать акцент на нарушение прав детей.

21.11.2024, 14:59

Слабый аргумент, дети же не в унитаз сливаются....

21.11.2024, 15:01

Этот построен на средства материнского капитала, нами улучшение жилищный условий. Если дом снесут, то они лишатся прав на проживание в нем

21.11.2024, 15:03

А иного жилья разве не выделают? Или денег для покупки?

21.11.2024, 15:05

Суда не было ещё. Лукойл прислал уведомление в котором они пишут, что мы должна снести дом самостоятельно до 1.01.2025 или они на нас подадут в суд. Дом сносить мы отказываемся. Если через сад нас заставят снести дом, то за возмещением ущерба мы должны обратиться в администрацию района которая выдала разрешение на строительство

21.11.2024, 15:13
Прикреплённые файлы:

2 страница

21.11.2024, 15:14

Боритесь, огласку придайте, хотя сейчас всё решают деньги, как правило...

21.11.2024, 15:22

Чтобы предать огласку хотела обращаться в организации по защите прав детей и многодетных семей. Но мне надо понимать нарушаются их права или нет

21.11.2024, 15:24

смешно... вроде как очевидно...

21.11.2024, 15:28

Вам может и очевидно, так как вы юрист. А мне нужно конкретно понимать что нарушают и куда обращаться

21.11.2024, 15:51

Всем очевидно. Обращаться всюду.

21.11.2024, 15:55