Нарушаются ли права детей
Здравствуйте!
А почему доли детям не выделены ?
Разве вам при сносе не дадут равноценное жилье взамен?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Всё конкретно, почему доли не выделены? и т.д.
Дом в ипотеки, доли выделяются после погашения ипотеки.
Тогда в полученном выделить не забудьте...
Дом новый, снос дома требует лукойл, так как на участке проходят их водоводы. Разрешения на строительство дома есть. В суде хотелось бы сделать акцент на нарушение прав детей.
Слабый аргумент, дети же не в унитаз сливаются....
Этот построен на средства материнского капитала, нами улучшение жилищный условий. Если дом снесут, то они лишатся прав на проживание в нем
А иного жилья разве не выделают? Или денег для покупки?
Суда не было ещё. Лукойл прислал уведомление в котором они пишут, что мы должна снести дом самостоятельно до 1.01.2025 или они на нас подадут в суд. Дом сносить мы отказываемся. Если через сад нас заставят снести дом, то за возмещением ущерба мы должны обратиться в администрацию района которая выдала разрешение на строительство
2 страница
Боритесь, огласку придайте, хотя сейчас всё решают деньги, как правило...
Чтобы предать огласку хотела обращаться в организации по защите прав детей и многодетных семей. Но мне надо понимать нарушаются их права или нет
смешно... вроде как очевидно...
Вам может и очевидно, так как вы юрист. А мне нужно конкретно понимать что нарушают и куда обращаться
Всем очевидно. Обращаться всюду.