Могут ли меня обязать отапливать квартиру в бараке, если я там не проживаю?
Лучший ответ
Добрый, если будет доказано, что будет влиять на права соседей, то в таком случае могут.
если это не нарушают права и интересы соседей то не могут, а если из за вас будут страдать соседи, то могут
Могут, если докажут, что не отопление нарушает права соседей.
Вы должны поддерживать в квартире температуру + 18 град. вне зависимости от вашего там пребывания. Поэтому могут