Это просто заблокированные нарисованные цифры на платформе вижу да?
Вы видите просто рисунок. Обращайтесь в полицию.
Ева, деньги не вернуть, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый вечер!
Если ваши средства заблокированы у брокера, важно выяснить причины блокировки и возможные пути их возврата. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Свяжитесь с брокером: Обратитесь в службу поддержки вашего брокера для получения разъяснений о причине блокировки и возможных действиях для разблокировки средств.
2. Проверьте условия договора: Ознакомьтесь с условиями договора, который вы заключили с брокером. Это может дать понимание о ваших правах и обязанностях, а также о процедурах возврата средств.
3. Проверьте лицензию брокера: Убедитесь, что ваш брокер имеет соответствующую лицензию и регулируется финансовыми органами. Это может повлиять на возможность защиты ваших прав.
4. Документируйте все взаимодействия: Сохраняйте все переписки и записи разговоров с брокером, так как это может быть полезно в случае дальнейших разбирательств.
В полицию обратитесь !
если даже в полицию обращусь наверное уже не найдут и не смогу вернуть деньги же да там около 750т.р
боюсь в полицию даже обращаться несколько дней звонят пишут угрожают что закидают исками что отправят ребят вагнеров покажут как жить надо. время пошло тик так написали очень боюсь
Не стоит бояться...Ничего они не сделают...Просто запугивают...Напишите заявление в прокуратуру приложите документы...и если были звонки то приложите запись...
А вот если не сделаете этого...то всякое может бть...могут по разному поступить...ПРЕОДОЛЕЙТЕ СВОЙ СТРАХ...ведь деньги и ваша жизнь в Ваших руках...Не позволяйте паразитам спокойно жить