Воронеж, 28.08.2024, 16:46

Что делать, если брокерский счёт на платформе Terminal заблокирован и требуют внести страховку?

Вопрос №24125604 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2024, 16:46
На платформе Terminal был открыт брокерский счёт и были выводы средств на карту мир сбербанк, на карту ВТБ банка. Сегодня увидел, что мой аккаунт заблокирован и требуют внести страхавку, каковы мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег там никаких нет

28.08.2024, 16:52

Это значит что вы попали к мошенникам и деньги не вернуть

28.08.2024, 16:47

Здравствуйте

Ни каких, вас обманывают мошенники.

А выводы вам позволили сделать чтобы в дальнейшем вытянуть из вас больше денег, показать что якобы деньги выводить можно.

Ни чего не платите, вывести вам не позволят.

28.08.2024, 16:47

Игнорировать требования. Вы стали жертвой мошенничества. Выводы - это приманка.

28.08.2024, 16:47

Мошенники. С таким же успехом можете любому просто деньги перевести.

28.08.2024, 16:48

А что делать чтобы не было пени? Они утверждают что если не внести страховку то будут начислены пени и уйду в минус в долги. Или просят найти доверенное лицо попечителя и на него вывести средства.

28.08.2024, 16:51

Обман это .Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) и никаких штрафов вы платить не будете. Их задача с вас еще денег выманить ,пока вам не надоест платить

28.08.2024, 16:59

ВАм же объяснили. что это мошенники. какие могут быть пени?

28.08.2024, 17:29

Мда и сколько вас таких.....

28.08.2024, 16:51