Как избежать начисления процентов, штрафов и пени наследникам после смерти заемщика?

Здравствуйте, как избежать начисления процентов, штрафов и пени наследникам после смерти заемщика?
Лучший ответ

После того как я принес свидетельство о смерти, с кредитной карты береться страховка кредитной карты ежемесячно, как так ведь ею не пользуется, человек умер.

Увы,никак не избежать

Соглашусь.

С уважением.

Если решили вступать заплатить

Единственный способ - расплатиться.