Подскажите пожалуйста летом 2024 года человеку сломали челюсть, приходил в больницу сотрудник полиции, было написано заявление.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста летом 2024 года человеку сломали челюсть, приходил в больницу сотрудник полиции, было написано заявление. Пришло письмо потерпевшему как он мне сказал об отказе уголовного дела. Но 2 месяца назад потерпевший умер по болезни не связаной с травмой. Спустя 2 месяца мне звонят якобы из отдела дознания и просят явиться как свидетеля (по делу к которому я не имею никакого отношения) чтоб представлять интересы потерпевшего, так как он был сирота, вызывают меня как бывшую жену, с ним разошлись год назад, но поддерживали общение. Вопрос в том, реально ли это? Или какой то фейк
Лучший ответ
Да да, я так и сказала. Но там какая то мутная история, они мой номер пробили через 3 лиц. И о том что потерпевший умер они не знали, не было у них таких сведений пока якобы идет дело. Благодарю за ответ🙏🌹
Всё может быть реально, они там не в курсе... и тормоза...
Благодарю за ответ