Дочь моего мужа от первого брака учится в ВУЗе, ей 20 лет. Обязан ли муж платить ей алименты до 24-х лет? или информация устарела?

Лучший ответ

Информации такой и не было никогда . чтобы она устарела. Алименты всегда платятся и платились только до 18 лет незвисимо от учебы.

Выплата алиментов по судебному решению прекращается по достижению 18 лет ребенку, если алименты выплачиваются по соглашению. то в соответствии с соглашением.

Нет, не обязан. Алименты выплачиваются до 18 лет.