Пока судились срок обжалования 3 года истек 2 месяца назад.
Если сняли с регистрационного учета и прав пользовании жилым помещением заочно, но квартиру приватизировали, а потом обратно восстановили права, возможно ли отменить сделку приватизации? Пока судились срок обжалования 3 года истек 2 месяца назад.
Лучший ответ
Срок давности начинает течь с момента, когда стало известно о нарушении права.