Что делать, если я получил судебный приказ без расписки и срок обжалования истёк?

Разъясните, пожалуйста, я получила судебный приказ, но в получении не расписывалась. Срок обжалования уже истёк. Решение о взыскании долга по ком. платежам. Дело в том, что услуги УК оказывала некачественно, и я не согласна с суммой долга, как и другие жильцы нашего дома. Договориться с УК мы не смогли. От управлялки этой мы отказались, но они упорно выставляли нам счета по оплате. Как мне правильно поступить? P.S Квитанции приходят до сих пор, но в них только сумма долга. Компания не ведёт управление нашим домом, официально, с июня месяца 2015 года.
Лучший ответ

Приказ только обжаловать. Других вариантов нет.

Спасибо! Только я не знаю, как это делать...

Оксана, восстановите сроки для отмены судебного приказа, а потом и подайте возражения относительно суд. приказа- его отменят.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть копию судебного приказа, он у вас на руках?

Спасибо! Да, мне пришло письмо, причём, не запечатанный конверт. Судебный приказ от 12.08.15г. На конверте наклейка почты, с датой 21.08.15. Письмо было воткнуто в дверь в подъезде!!! Даже не в моём почтовом ящике находилось!!!

Если Вы не согласны с судебным приказом,необходимо подать возражения на него. Если Вы этого не сделаете, приказ вступит в силу и долг будет взыскиваться с Вас в принудительном порядке. Если пропущен срок для подачи возражений, в суд необходимо также подавать заявление о восстановлении срока для подачи возражений на приказ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!